02:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область получит на ремонт дорог 9 миллиардов рублей
Нижегородская область получи...
Подписка на рассылку

Нижегородская область получит на ремонт дорог 9 миллиардов рублей

23 июня 2017
4491
1 мин.
5
Нижегородская область получит на ремонт дорог 9 миллиардов рублей
В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» для Нижегородской области выделят 9 миллиардов рублей. Финансы пойдут на ремонт дорожного полотна в регионе.

Программа контролируется лично председателем РЖД Аркадием Дворковичем. Представитель Министерства транспорта и автодорог области Александр Герасименко сообщил следующее: «До наступления 2025 года в Нижегородскую область направят 9 миллиардов рублей из госбюджета для ремонта дорог. Указанная сумма может быть увеличена за счёт казны области и муниципалитетов».

Заместитель губернатора Нижегородской области Антон Аверин уточнил: «Все работы идут согласно прописанному графику, дорожники устранили все отставания, возникшие из-за непредвиденных факторов. Сроки сдачи объектов прописаны в контракте и не могут быть изменены. Дата известна для всех - 30 ноября».

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства РФ
2 место
Заместитель губернатора - заместитель Председателя Правительства Нижегородской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112751648
Умерли за год
14334954
Родились за год
35266524