02:03
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородцы оказались несчастнее жителей Богородска‍
Нижегородцы оказались несчас...
Подписка на рассылку

Нижегородцы оказались несчастнее жителей Богородска‍

21 мая 2017
3150
1 мин.
1
Нижегородцы оказались несчастнее жителей Богородска‍
Жители Нижнего Новгорода оказались несчастнее богородцев. Результаты исследования, проведенного агентством «А+», опубликованы в СМИ.

Согласно предоставленным данным, 51% респондентов, проживающих в Богородске, оценили свой уровень счастья на пятерку, 4% оказались совершенно не удовлетворены своей жизнью. Стоит отметить, что проживают они на въезде в город, ближе к нижегоросдкой границе. В опросе, проведенном в общественных местах, приняли участие 384 человека.

Что касается жителей Новгорода, то здесь средний балл по удовлетворенности составил 3,4 против 4,34 богородских балла. При этом самыми счастливыми оказались граждане Автозаводского района. В опросе приняли участие 1180 человек.

Стоит отметить, что залогом счастья россияне считают достаток, семью, здоровье, друзей, образование, хорошее настроение.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976373
Умерли за год
17913099
Родились за год
44069394