22:26
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Канавинский мост в Нижнем Новгороде отремонтируют за два месяца
Канавинский мост в Нижнем Но...
Подписка на рассылку

Канавинский мост в Нижнем Новгороде отремонтируют за два месяца

27 июля 2016
1924
1 мин.
1
Канавинский мост в Нижнем Новгороде отремонтируют за два месяца
В Нижнем Новгороде планируют в скором времени отремонтировать Канавинский мост. Об этом говорят данные интернет-портала, на котором совершаются государственные закупки.

На ремонт Канавинского моста планируется потратить 26,94 миллиона рублей. Из этих денег, согласно порталу госзакупок, 26,67 миллиона рублей выделятся из казны Нижегородской области, а 269 тысяч рублей именно из бюджета Нижнего Новгорода.

Администрация региона будет принимать заявки от всех желающих на розыгрыш тендера до 10 августа 2016 года. В обязанности подрядчика входит установка бортовых камней, ремонт тротуаров, дорожного полотна, ливневиков. Еще одним требованием выступает нанесение на мост разметки термопластиком.

Реконструированный Канавинский мост по гарантии должен прослужить пять лет. Срок службы термопластика по гарантии составит 12 месяцев. Подрядчику, согласно условиям тендера, на все работы даётся 60 суток.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713368
Умерли за год
14308738
Родились за год
35202028