07:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

Своевременная посевная

6 июня 2016
2208
1 мин.
Своевременная посевная
Совхоз «Бармино-Венецкий» основан на базе трех колхозов в 1962 году. С 2011 года хозяйство стало частным предприятием ООО «Бармино». Направление хозяйства мясомолочное, также тут занимаются растениеводством, выращивают зерновые и зернобобовые для производства корма. Имеется свой комбикормовый завод, поэтому предприятие полностью обеспечивает качественными кормами свой скот.

Работает в ООО «Бармино» и цех по переработке животноводческой продукции. Производственные мощности цеха позволяют изготовить в месяц более 10 тонн колбасных изделий и полуфабрикатов, а это порядка 50 наименований. Продукция пользуется спросом у населения и реализуется в магазинах хозяйства, в районах области и в Нижнем Новгороде.

В текущем году Россельхозбанк открыл ООО «Бармино» кредитную линию с лимитом выдачи на проведение сезонно-полевых работ в размере 40 млн рублей. Заемные средства были направлены на покупку минеральных удобрений, ГСМ, средств защиты растений, семян и запасных частей.

«Этой весной мы увеличили объемы по приобретению минеральных удобрений. Это связано с выращиванием дополнительных культур, таких как рапс и кукуруза. А своевременно получить финансирование помог Россельхозбанк, с которым мы сотрудничаем не один год», - отметил директор ООО «Бармино» Гребнев Дмитрий Алексеевич.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118982543
Умерли за год
18602173
Родились за год
45764638