14:51
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Пресс-служба правительства Нижегородской области потратит 1 млн рублей на аренду авто
Пресс-служба правительства Н...
Подписка на рассылку

Пресс-служба правительства Нижегородской области потратит 1 млн рублей на аренду авто

27 февраля 2016
1924
1 мин.
1
Пресс-служба правительства Нижегородской области потратит 1 млн рублей на аренду авто
Менеджмент пресс-центра нижегородского правительства намерен в 2016 году потратить приблизительно 1 млн рублей для аренды авто представительского класса. Данная информация представлена на официальном ресурсе госзакупок.

Конкурс на право оказания соответствующих услуг объявили 18 февраля. Согласно пунктам соглашения, будут арендованы авто Nissan Teana либо его аналоги. Транспортное средство обязано быть выпущено в 2012 году либо позднее, находиться в полностью работоспособном состоянии. Объем силового агрегата должен составлять 2,5 л и более, а также работать в комплекте с бесступенчатым вариатором либо автоматической КПП.

Транспорт должен быть оснащен ABS и ESP, антипробуксовочной системой, кондиционером, системой безопасности и прочим (полный перечень требований приведен в документе контракта). Помимо этого в техзадании указывается, что исполнитель обязан обеспечивать своевременную подачу авто ко времени заказа и быть доступным для связи круглосуточно. На момент подачи автомобиль обязан быть чистым, для чего необходимо проводить его ежедневную мойку. От водителя требуется ежедневно проходить медосмотр, иметь стаж работы за рулем четыре года и более, среди которых два года и выше на авто соответствующего класса.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053493
Умерли за год
18650763
Родились за год
45884178