02:44
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области пройдут мини-ярмарки вакансий
В Нижегородской области прой...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области пройдут мини-ярмарки вакансий

21 февраля 2016
2300
1 мин.
2
В Нижегородской области пройдут мини-ярмарки вакансий
На территории Нижегородской области 24 февраля начнется проведение мини-ярмарок вакансий. Об этом проинформировали сотрудники пресс-центра правительства Нижегородской области.

Все желающие принять участие могут напрямую общаться со всеми потенциальными работодателями. Помимо этого, у не трудоустроенных лиц появится возможность получить квалифицированную консультацию от экспертов центра занятости. Ранее появлялись сведения о том, что управление госслужбы занятости населения на территории Нижегородской области зарегистрировало на конец 2015 года самый низкий уровень безработицы среди субъектов ПФО.

Как рассказали сотрудники регионального УГСЗН, количество населения, которое отличается незанятостью на территории Нижегородской области, в 2 раза меньше общероссийского показателя. На 1 января показатель составил всего 0,6%, тогда как на территории ПФО он равен 1,1%, а в среднем по РФ – 1,3%.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983138
Умерли за год
17917732
Родились за год
44080792