00:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Региональное правительство объявило конкурс на контракт по реконструкции пр Молодежный в Нижнем Новгороде
Региональное правительство о...
Подписка на рассылку

Региональное правительство объявило конкурс на контракт по реконструкции пр Молодежный в Нижнем Новгороде

20 февраля 2016
2763
1 мин.
1
Региональное правительство объявило конкурс на контракт по реконструкции пр Молодежный в Нижнем Новгороде
Правительство Нижегородской области инициировало конкурсный отбор за право получить контракт на исполнение работ по осуществлению реконструкции проспекта Молодежный в региональной столице. Как рассказывается на портале государственных закупок, торги будут проведены до 21 марта.

В соответствии с опубликованными данными, стартовая стоимость осуществления работ определена на уровне 4,19 млрд рублей. В техзадании указано, что все работы должны быть проведены и сданы в полном объеме до 31 января 2017-го. От компании-застройщика также требуется произвести ограждение стройплощадки и обеспечение безопасности объекта. Помимо этого подрядчик должен регулярно предоставлять отчет о ведении работ.

Проект строительства предусматривает, что подлежащий ремонту участок начинается возле домостроения №2Б на проспекте Молодежный и завершается у строения №8Г на улице Баженова. Суммарная площадь дорожного покрытия составляет почти 496 тысяч кв. м. Помимо этого, частично будет затронут природный памятник «Смирновские дачи».

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730033
Умерли за год
14320151
Родились за год
35230106