17:18
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
ГАЗ уйдет в корпоративный отпуск на 2 недели после новогодних каникул
ГАЗ уйдет в корпоративный от...
Подписка на рассылку

ГАЗ уйдет в корпоративный отпуск на 2 недели после новогодних каникул

29 декабря 2015
2829
1 мин.
2
ГАЗ уйдет в корпоративный отпуск на 2 недели после новогодних каникул
Горьковский автомобильный завод после окончания новогодних каникул намерен прекратить работу на 2 недели. Об уходе в корпоративный отпуск проинформировали в пресс-центре «Группы ГАЗ».

«Ежегодный традиционный 2-недельный отпуск ГАЗ устраивает для работников функциональных и производственных служб на период 11 - 25 января», — рассказали представители завода.

Согласно поступившему сообщению, при учете специфики автопроизводства компания ежегодно в течение августа сотрудникам предоставляется оплачиваемый отпуск. Корпоративный отпуск проводится в полном соответствии с действующим трудовым законодательством. Он полностью оплачивается, что является зарегистрированным правилом, утвержденным в профсоюзном комитете.

В пресс-центре вдобавок проинформировали, что за время отпуска в рамках предприятия будет проведена полная модернизация имеющегося оборудования, а также установка совершенно нового оборудования, пуско-наладочные работы, а также ремонтные работы. Все они не могут быть осуществлены во время штатной работы конвейера либо в небольшие паузы, которые обеспечиваются выходными. В частности, сообщается, что пройдет подготовка штамповочных и сварочных линий по выпуску новых моделей среднеразмерного фургона «ГАЗель NEXT».

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404