09:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Инвестсовет Нижегородской области признал приоритетным проект модернизации аэропорта
Инвестсовет Нижегородской об...
Подписка на рассылку

Инвестсовет Нижегородской области признал приоритетным проект модернизации аэропорта

5 декабря 2015
2572
1 мин.
3
Инвестсовет Нижегородской области признал приоритетным проект модернизации аэропорта
Инвестиционный совет Нижегородской области признал, что проект модернизации аэропорта приоритетен. В связи с этим для него будут выделены налоговые льготы - более 73 миллионов рублей.

Данную информацию предоставил пресс-центр правительства региона. Также было отмечено, что объем инвестиций в проект аэропорта составляет 4,7 миллиарда рублей. Согласно расчетам, проект модернизации аэропорта должен окупиться в течение 113 месяцев, то есть около 9,5 лет.

«В ближайшее время в Нижегородской области появится аэропорт, соответствующий всем мировым требованиям. Важность этого события состоит в том, что увеличится пассажиропоток, а это позволит улучшить работу деловой сферы в регионе и привлечь больше новых инвесторов», – отметил Филипп Звездочетов, замминистра инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.

Как уже сообщалось ранее, рейсы внутри России из нового терминала планируется запустить в феврале будущего года, а в апреле – и международные.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682