10:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Спецкомиссия проверила рынок «Народный» в Нижнем Новгороде
Спецкомиссия проверила рынок...
Подписка на рассылку

Спецкомиссия проверила рынок «Народный» в Нижнем Новгороде

16 ноября 2015
2823
1 мин.
3
Спецкомиссия проверила рынок «Народный» в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде была организована специальная комиссия, которая провела комплексную проверку рынка «Народный». Торговая площадь расположена на территории Ленинского района региональной столицы.

В качестве причины появления данной инициативы представители ревизионной группы апеллируют к жалобе со стороны нижегородцев. На встречу комиссии прибыла группа покупателей, которые продемонстрировали крайнюю степень обеспокоенности. Некоторое время по району не прекращают ходить слухи, в которых указывается, что рынок будет закрыт.

«Нас все полностью устраивает. Тут и капуста дешевая, и молоко», - заявили некоторые из них.

Работники администрации Нижнего Новгорода выступили с обращением, в котором напомнили, что данная торговая площадка была открыта еще в 2014 году конкретными целями.

«Выставка-ярмарка сформирована в полном соответствии с утвержденным постановлением главы нижегородской администрации, а ее срок действия прекращается 31 мая 2016 года. Работы будут проводиться в соответствии с действующим постановлением. Департамент осуществил проверку ярмарки до открытия, затем в процессе работы наши эксперты трижды выезжали сюда, с целью проведения дополнительных проверок», - подчеркнула Ирина Семашко, глава департамента экономического развития.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825398
Умерли за год
17809704
Родились за год
43815024