11:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде откроется горячая линия по борьбе с коррупцией
В Нижнем Новгороде откроется...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде откроется горячая линия по борьбе с коррупцией

8 ноября 2015
2631
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде откроется горячая линия по борьбе с коррупцией
12 ноября в Нижнем Новгороде начнет работу горячая линия, на которую смогут позвонить все граждане по факту подозрения на коррупцию. Отмечается, что она проработает 2 часа, в течение которых может быть передана подобная информация, для дальнейшего рассмотрения по существу.

Временно исполняющий обязанности главы города Андрей Чертков отметил: «Руководство города готово создать все условия и предпосылки для того, чтобы противодействие и борьба с коррупцией в Нижнем Новгороде велись на деле, а не на словах. Мы преследуем только одну цель: полное ее искоренение».

Все граждане могут обратиться к начальнику департамента экономического развития по телефону 419-69-76 12 ноября с 10 до 12 часов дня. Также он ответит на все интересующие вопросы относительно соблюдения, либо нарушения законодательства.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843883
Умерли за год
14398121
Родились за год
35421926