02:12
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде построят завод металлопроката
В Нижнем Новгороде построят ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде построят завод металлопроката

5 октября 2015
2830
1 мин.
4
В Нижнем Новгороде построят завод металлопроката
В Нижнем Новгороде Рязанский трубный завод намерен создать завод металлопроката. Советники губернатора по инвестициям одобрили заявку на получении предприятием земельного участка для проведения необходимых строительных работ.

Представители РТЗ попросили в аренду на 5 лет 2,5 га. При этом Наталия Казачкова, руководитель ведомства по инвестициям, сообщила, что в соответствии с генеральным планом городской администрации участок будет располагаться в секторе коммунально-производственных объектов, которые относятся к 4-му классу вредности.

РТЗ собирается инвестировать в постройку предприятия приблизительно 87,5 млн. рублей из собственных средств. На реализацию проекта понадобится около 18 месяцев. По завершении строительства появятся 70 рабочих мест. Инвестор сообщил, что средняя зарплата на новом предприятии составит в среднем 20 000 руб. Однако профильное ведомство рекомендовало увеличить ее до среднего показателя по отрасли.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118928258
Умерли за год
18564996
Родились за год
45673176