20:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Олег Сирота предлагает президенту запустить сыроварню
Олег Сирота предлагает прези...
Подписка на рассылку

Олег Сирота предлагает президенту запустить сыроварню

3 августа 2015
2291
1 мин.
Олег Сирота предлагает президенту запустить сыроварню
Олег Сирота, бывший ИТ-предприниматель, а ныне фермер и сыровар, запускает производство элитных сыров в Подмосковье.

В опубликованном открытом письме Сирота приглашает Владимира Путина приехать на открытие и нажать символическую кнопку запуска производства. Президент страны сделал этот проект возможным, говорит Сирота, если бы не программа импортозамещения, проекта бы просто не было. Поэтому логично если на кнопку старта производства нажмет именно Владимир Путин.

Процесс импортозамещения играет важную роль и давно ожидаем. Энтузиазм перед решением сложной, но важной задачи открывает в россиянах неограниченные возможности, уверен Сирота. Запуск проект назначен на 7 августа – годовщину ввода санкций.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119580503
Умерли за год
19011685
Родились за год
46772110