13:14
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
«Яблоко» вербует кандидатов через роспись на «пергаменте»
«Яблоко» вербует кандидатов ...
Подписка на рассылку

«Яблоко» вербует кандидатов через роспись на «пергаменте»

28 июня 2015
2030
1 мин.
«Яблоко» вербует кандидатов через роспись на «пергаменте»
На прошлой неделе, 10 июня, был утвержден новый меморандум от партии «Яблоко», согласно которому все кандидаты, которых выставили на сентябрьские выборы от партии обязуются не соглашаться с курсом политики Владимира Путина, отказаться от идей большевизма и сталинизма, а также оспаривать возврат Крыма в состав России.

По информации от портала RegNews, Игорь Яковлев, официальный представитель партии «Яблоко», заявил, что подобный меморандум был использован на выборах в Мосгордуму, а настоящий момент, по его словам, документ более актуален, поскольку многие кандидаты являются новыми людьми в партии.

Принятый и распространенный меморандум обязывает кандидатов признавать прозападные идеи политики, а также осуждать курс политики, который ведет президент Владимир Путин. Кандидатам запрещается иметь взгляды, схожие с идеями сталинизма и большевизма, а также они обязуются выступать с осуждением России за поддержку жителей Донбасса.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799888
Умерли за год
18477082
Родились за год
45456892