07:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Портфель недвижимости в Москве и Московской области группы «БИН» Гуцериева составил 4,5 млн кв. м
Портфель недвижимости в Моск...
Подписка на рассылку

Портфель недвижимости в Москве и Московской области группы «БИН» Гуцериева составил 4,5 млн кв. м

16 июня 2015
2013
1 мин.
Портфель недвижимости в Москве и Московской области группы «БИН» Гуцериева составил 4,5 млн кв. м
Индустриальный парк «PNK-Чехов», один из крупнейших активов складской недвижимости, несколько дней назад приобретен группой «БИН», возглавляемой Михаилом Гуцериевым, сообщает gazeta.ru.

Это значительно расширяет общий портфель группы «БИН» в сегменте недвижимости, достигая объема в размере 4,5 млн кв. м в московском регионе. Сюда включены торговые, складские и офисные активы, за исключением гостиничных. Такую оценку сделки дала компания BasePropertyGroup.

Эксперты считают, что в связи с интеграцией «PNK-Чехов» площадью 320 кв. м в структуру активов группы БИН Михаила Гуцериева общая площадь складской недвижимости класса А и класса В группы увеличится до 2,2 млн кв. м.

Размер произведенной сделки не сообщается, но ранее эксперты рынка недвижимости оценивали стоимость индустриального парка «PNK-Чехов» в 16 млрд рублей. Гендиректор BasePropertyGroup Дмитрий Зотов так прокомментировал сделку группы «БИН» Михаила Гуцериева: последнее приобретение владельца группы «БИН», а также его брата Саит-Салама Гуцериева и племянника Микаила Шишханова сделало группу ведущим игроком на рынке недвижимости России.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110427128
Умерли за год
12743010
Родились за год
31350060