05:31
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Олег Кондрашов обязал Андрея Жижина начать ремонтные работы дорожного полотна
Олег Кондрашов обязал Андрея...
Подписка на рассылку

Олег Кондрашов обязал Андрея Жижина начать ремонтные работы дорожного полотна

21 апреля 2015
2452
2 мин.
4
Олег Кондрашов обязал Андрея Жижина начать ремонтные работы дорожного полотна
Таким образом, главой нижегородской администрации дано поручение директору департамента дорожного хозяйства: до 01.07.2015 приступить к ремонту дорожного покрытия на улице Березовской Московского района.

Перед этим, 16-го апреля, Олег Кондрашов проводил прием жителей города по личным вопросам. На эту встречу записалось и пришло 7 человек. Обращения граждан касались различных вопрос: от ремонта крыши дома на улице Тихорецкой до организации «лежачих полицейских» (искусственных неровностей на дорогах) на улице Агрономической в частном секторе.

Для большинства нижегородцев прием главы городской администрации — по сути, последняя инстанция, куда можно обратиться, не встретив понимания других руководителей города. И Кондрашов всегда стремится помочь людям решить их проблемы, разобравшись в сути вопроса без бумажной переписки, при этом сразу давая поручения соответствующим руководителям нужных структурных подразделений.

Так, например, после беседы с жительницей Московского района Оксаной Акимовой, жаловавшейся на разбитую дорогу от Московского шоссе до улицы Просвещенской и далее до улицы Гвардейцев, Олег Кондрашов внимательно выслушав заявительницу, тут же поручил включить в план дорожной кампании этого года указанный Акимовой участок дорожной сети. Но при этом Кондрашов все-таки предупредил нижегородку, что работы не будут начаты мгновенно.

Олег Кондрашов сказал, что необходимо будет провести конкурсные процедуры и начинать асфальтировать дорогу уже в летнюю кампанию.

"Я ставлю срок начала работ - до 1 июля. А директору департамента по дорожному хозяйству Андрею Жижину и главе администрации Московского района я поручаю держать этот вопрос на личном контроле", - заявил Олег Кондрашов.

Ранее уже сообщалось, что в 2014-м году, если сравнивать показатели за аналогичный период позапрошлого 2013-го года, произошло сокращение числа устных обращений (на 33 %) и письменных (на 3%).

С появлением солнечных лучей пермяки все чаще начали выбираться на прогулки за гордом. Любители рыбалки в свою очередь активно посещают такие тематические сайты, как http://spev.spb.ru/, осуществляющие продажу лодочных моторов и запчастей, а также реализующие качественные лодки и катера.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783493
Умерли за год
14356763
Родились за год
35320178