15:42
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

На ремонт фасадов домов в Нижнем Новгороде выделено 241.3 млн рублей

2 апреля 2015
2318
1 мин.
3
На ремонт фасадов домов в Нижнем Новгороде выделено 241.3 млн рублей
Андрей Чертков, первый заместитель Олега Кондрашова, главы администрации Нижнего Новгорода, провел заседание оргкомитета, сформированного для подготовки и проведения праздничных мероприятий 9-го мая.

На совещании присутствовали руководители подразделений муниципалитета, а также главы районов Нижнего Новгорода. Для организации ремонта фасадов домов составлен адресный список, согласно которому необходимо провести ремонтно-восстановительные работы на 130 домах.

При этом в Сормовском и Автозаводском районах необходимо обновить фасады у 30 и 31 домов соответственно, в Канавинском районе – только 4. Стоимость работ – 241.3 млн рублей.

Как правило, к такому знаменательному дню, люди одеваются празднично, женщины делают красивый макияж и прически. А сейчас все больше жительниц Нижнего города обращаются к такому специалисту, как парикмахер стилист лучших причесок, который подберет наиболее подходящий образ, сделает укладку волос быстро и качественно.

Администрация города понимает, что в эти дни каждое задние в центральной части должно выглядеть так же нарядно. Поэтому Чертков поручил руководителям районов вместе с домоуправляющими компаниями обратить пристальное внимание на фасады домов и в ближайшее время очистить цоколи. Он рекомендовал также на ряде объектов разместить информационные панно, посвященные Дню Победы.

"В течение апреля необходимо очистить цоколи от грязи, выявить и закрасить надписи на фасадах, привести в порядок входные группы. Также на ряде объектов для создания праздничной и торжественной атмосферы можно разместить информационные панно с символикой Победы", - сказал Андрей Чертков.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области
1 место
экс-глава администрации города Нижний Новгород
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636308
Умерли за год
17680206
Родились за год
43496436