13:31
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дорус: характеристика, специфика, преимущества
Дорус: характеристика, специ...
Подписка на рассылку

Дорус: характеристика, специфика, преимущества

10 февраля 2015
1906
2 мин.
Дорус: характеристика, специфика, преимущества
«Дорус» — одна из самых популярных интернет-площадок. Эту виртуальную доску объявлений уже по достоинству оценили свыше миллиона пользователей с разных стран СНГ. Они уверены, что Дорус – портал, который решит все их проблемы. Какие факторы повлияли на их мнение? И почему пользователи постоянно советуют этот веб-ресурс всем своим знакомым и друзьям?

Широкий спектр предложений. Первый фактор, который покорил пользователей — богатый выбор самых разнообразных предложений. Сегодня на портале www.dorus.ru опубликовано свыше двух миллионов объявлений. Все они распределены по следующим тематическим рубрикам: «Недвижимость», «Автомобили», «Работа», «Красота и здоровье», «Компьютерная техника», «Товары», «Услуги», «Животные», «Растения» и другие.

Поиск товара или услуги без труда и проблем. Многим пользователя невдомек: как осуществить поиск нужной вещи, товара или услуги и как не потеряться в таком количестве предложений? Все просто: каждый может использовать два вида поиска. Первый – поиск по тематическим разделам. Вы открываете раздел «Недвижимость» и пересматриваете все предложения.

Второй – поиск по сайту. В поисковой строке вы вводите конкретный запрос. Допустим, что вас интересуют перевозчики в Кемерово. Введите именно эту фразу и получите несколько десятков предложений, которые заинтересуют именно вас. К слову, второй вид поиска более оперативный. Вы экономите свое время и силы на выборке подходящего варианта.

Есть все. Многие посетители этой виртуальной доски восклицают, что на Дорусе, как и в Греции, есть все! Это совпадает с реальностью. На этом портале вы найдете все, что угодно: от идеальной работы, квартиры своей мечты и отличного компьютера до кошек разной породы и снаряжения для активного отдыха.

Посетите виртуальную доску объявлений Дорус- решите одним махом все свои проблемы!
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089893
Умерли за год
17990843
Родились за год
44260658