19:13
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Товарооборот Нижегородской области и Белоруссии превысил 520 млн долларов
Товарооборот Нижегородской о...
Подписка на рассылку

Товарооборот Нижегородской области и Белоруссии превысил 520 млн долларов

26 ноября 2023
2340
1 мин.
1
Товарооборот Нижегородской области и Белоруссии превысил 520 млн долларов

Нижегородская область наторговала с Белоруссией на 520 млн долларов. Роман Головченко, занимающий пост премьер-министра, озвучил данные на заседании по вопросам сотрудничества.

Отношения между партнерами развиваются динамично. Для дальнейшей работы Глебу Никитину предложили возглавить белорусскую часть Совета по сотрудничеству. Благодаря этому каждая сторона будет нести дополнительную ответственность за исполнение достигнутых договоренностей.

План мероприятий на трехлетний период исполнен. Стороны уже подготовили программу на последующие годы. Что касается торговли, то в прошлом году оборот достиг 720 млн долларов. В этом году показатель превысил 520 млн долларов. До конца года ожидается превышение прошлогодней суммы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119809523
Умерли за год
19168529
Родились за год
47157974