08:41
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области фермеры получат 38 млн рублей на развитие агротуризма
В Нижегородской области ферм...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области фермеры получат 38 млн рублей на развитие агротуризма

3 октября 2023
2507
1 мин.
2
В Нижегородской области фермеры получат 38 млн рублей на развитие агротуризма

В Нижегородской области фермерам предоставят гранты в размере 38 млн рублей. Средства пойдут на развитие агротуризма. Подробности предоставило правительство.

Деньги фермерам переведут в следующем году. Благодаря им реализуют такие проекты, как постоялый двор «Золотой теленок», «Фермерская деревня», «Тайны Юронги», «Вадская слобода».

Благодаря «Агротуризму» в регионе появятся новый домики для размещения туристов. Территория, излюбленная путешественниками, будет благоустроена. Во время экскурсий на развивающиеся хозяйства путешественникам предложат отведать и приобрести натуральные продукты. Гостей ждет катание на лошадях, поход за грибами и ягодами, охота. Каждый проект направлен на привлечение в регион большего числа отдыхающих.

Ранее Егор Поляков рассказал, что расходы бюджета вырастут на 2,4 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pexels.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119705243
Умерли за год
19097113
Родились за год
46982278