14:02
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Люлин заявил о подъеме строительной отрасли Нижегородской области
Люлин заявил о подъеме строи...
Подписка на рассылку

Люлин заявил о подъеме строительной отрасли Нижегородской области

14 августа 2023
2497
1 мин.
2
Люлин заявил о подъеме строительной отрасли Нижегородской области

В Нижегородской области строительная отрасль находится на подъеме. Сведения предоставил Евгений Люлин, председатель Заксобрания.

Люлин поздравил представителей отрасли с профессиональным праздником. Он считает их настоящими созидателями и профессионалами, пользующимися уважением в обществе. Качественно выполненная работа делает огромный вклад в укрепление экономики. В конце своей речи политик пожелал застройщикам благополучия и трудовых успехов.

Строительство в регионе, а также других субъектах РФ, демонстрирует положительную динамику. Вводятся рекордные объемы жилья и инфраструктурные объекты, меняющие жизнь людей к лучшему. Благодаря внедрению новых технологий и применению конструкторских решений сфера продолжает развиваться даже в сложные времена.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119758208
Умерли за год
19133386
Родились за год
47071516