21:01
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде назвали самые высокооплачиваемые вакансии августа
В Нижнем Новгороде назвали с...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде назвали самые высокооплачиваемые вакансии августа

12 августа 2023
2532
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде назвали самые высокооплачиваемые вакансии августа

В Нижнем Новгороде назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии, появившиеся в августе. Анализ провели эксперты площадки SuperJob.

Эксперты изучили 155 000 предложений о работе, чтобы отобрать самые лучшие варианты с достойной оплатой. Лидерами в этом месяце стали предприятия промышленной и торговой сферы. Самый большой оклад был предложен менеджеру по работе с клиентами. Нанимавшее его агентство недвижимости установило зарплату в 150 000 рублей. Сотруднику предстоит консультировать людей и подбирать объекты недвижимости под запрос. Сопровождение ведется до момента заключения сделки. При найме важен внешний вид и умение выстраивать диалог. Кандидаты без опыта тоже могут попытать удачу.

Аналогичный оклад предлагают главному специалисту, занимающемуся развитием закупок. Здесь требуется опыт работы от трех лет. 1-С-программист, отработавший не менее года, нужен компании за 150 000 рублей. Работникам предоставляют удобную парковку, место в офисе, деньги на питание. Трудоустройство официальное.

Ранее Егор Поляков заявил, что экономика к концу года вырастет на 6%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Superjob.ru
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119827343
Умерли за год
19180733
Родились за год
47187998