21:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде туристическо-спортивный комплекс построят за 3,5 млрд рублей
В Нижнем Новгороде туристиче...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде туристическо-спортивный комплекс построят за 3,5 млрд рублей

1 июля 2023
2681
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде туристическо-спортивный комплекс построят за 3,5 млрд рублей

В Нижнем Новгороде собираются построить туристический комплекс спортивной направленности. Объем вложений в проект оценивается в 3,5 млрд рублей. Подробности предоставило правительство.

Инвестору подобрали три участка, расположенных на Гребном канале. Передача земли под размещение комплекса согласована. Площадь застройки составит 237 квадратных метров. Проект предусматривает создание популярных у туристов глэмпингов. Для занятий спортом будут обустроены спортивные площадки.

Предприниматель, инициировавший проект, не называется. Открыть комплекс он намеревается за два года. Реализация инициативы способствует созданию новых рабочих мест, но их число пока неизвестно.

Ранее Юрий Мочалкин рассказал об увеличении бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор департамента финансов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120068408
Умерли за год
19345826
Родились за год
47594156