02:46
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская ярмарка стала стимулом для формирования предпринимательских династий
Нижегородская ярмарка стала ...
Подписка на рассылку

Нижегородская ярмарка стала стимулом для формирования предпринимательских династий

28 мая 2023
2637
1 мин.
1
Нижегородская ярмарка стала стимулом для формирования предпринимательских династий

В Нижегородской области ярмарка способствовала появлению целых династий предпринимателей. Глеб Никитин заявил об этом во время поздравительной речи по случаю Дня предпринимательства.

Губернатор заявил, что от инициативы и труда бизнеса зависит развитие всего региона и страны. Местные предприниматели преодолели новые вызовы и продолжили реализовывать свои проекты и создавать рабочие места. Благодаря им жизнь в селах и городах улучшилась.

Регион славится своими традициями в сфере предпринимательства. Ярмарка породила династии бизнесменов, которые оставили вклад в летописи области. Многие улицы имеют свою историю, связанную с производством и торговлей. Важно и участие субъектов МСП в благотворительности. Сейчас они помогают бойцам СВО.

Никитин выразил благодарности бизнеса, помогающему в улучшении инвестиционного климата. Благодаря взаимодействию с властями были разработаны действительно нужные и эффективные меры поддержки.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308