23:22
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277

В Нижнем Новгороде 4 млрд рублей вложат в мясоперерабатывающий комбинат

8 апреля 2023
2625
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде 4 млрд рублей вложат в мясоперерабатывающий комбинат

В Нижнем Новгороде 4 млрд рублей инвестиций вложат в комбинат по переработке мяса. Егор Поляков поделился информацией в Telegram-канале.

Компания «Первый мясокомбинат» заручилась поддержкой Минэкономразвития РФ. Участок под строительство подобран в Автозаводском районе. Благодаря заключенному договору СЗПК инвестор сможет частично компенсировать расходы на инфраструктуру. Стабилизационные гарантии предоставляются на 10 лет, а значит за этот период налоги для компании не изменятся.

Реализация проекта способствует созданию 1500 рабочих мест. СЗПК стал доступен инвестору благодаря объему вложений. Для заключения такого соглашения нужно было вложить минимум 200 млн рублей. Условия землепользования и налоги начинают фиксироваться с 750 млн рублей. Предприниматели могут узнать все подробности о данном механизме в Минэкономразвития.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119850608
Умерли за год
19196666
Родились за год
47227196