14:01
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область получит субсидии на развитие электротранспорта
Нижегородская область получи...
Подписка на рассылку

Нижегородская область получит субсидии на развитие электротранспорта

2 апреля 2023
2608
1 мин.
2
Нижегородская область получит субсидии на развитие электротранспорта

Нижегородская область в течение двух лет сможет получать федеральные субсидии на развитие электротранспорта. Сведения предоставило правительство.

Власти России собираются распределить между 10 регионами 86,5 млрд рублей. Финансирование идет по проекту, направленному на плановое развитие общественного транспорта. Он разрабатывался в рамках «БКД».

На данном этапе нет ясности в вопросе о том, какая именно сумма достанется нижегородцам. Известно, что деньги также получат Прикамье, Кубань, Волгоградская и Ярославская области. В список получателей вошли Красноярский край, Курская, Саратовская, Ростовская и Липецкая области. В этих субъектах РФ остро стоит вопрос обновления подвижного состава.

Ранее Глеб Никитин рассказал об увеличении дорожного фонда на 1 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112867643
Умерли за год
14414393
Родились за год
35461958