19:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
21 февраля в Нижнем Новгороде состоится региональная выставка франшиз Franch Region
21 февраля в Нижнем Новгород...
Подписка на рассылку

21 февраля в Нижнем Новгороде состоится региональная выставка франшиз Franch Region

25 января 2023
2658
2 мин.
21 февраля в Нижнем Новгороде состоится региональная выставка франшиз Franch Region

Найти то, что позволит Вам быть вовлеченным в бизнес и получать от него удовольствие, Вы сможете 21 февраля, на выставке-конференции «Франчайзинг в регионы» в г. Нижний Новгород!

Единое сетевое мероприятие, которое в течении года проводится в разных городах России и СНГ. Основная цель проекта - продвижение российских брендов и развитие предпринимательства на региональном уровне. 

Среди постоянных участников выставки более 20 компаний, предлагающих франшизы в сфере продаж товаров народного потребления, одежды и обувь, продуктов питания и слабоалкогольных напитков. Предприятия, специализирующиеся на производстве товаров для ЗОЖ. Организации, ведущие деятельность в области логистических, транспортных, архитектурно-строительных и информационных услуг. Список предприятий, предлагающих бизнес-франшизы постоянно трансформируется с учетом потребности регионального рынка.

В рамках выставки состоятся мастер-классы, доклады экспертов и консультации юристов.

Всем гостям бизнес-мероприятия предоставлена программа ознакомления с выставочными залами и активного общения с рядом популярных отечественных экспертов и кризисных аналитиков в области финансирования малых и средних проектов, серии лекций по проблемам заимствований. Заинтересованные посетители смогут принять участие в самых различных обсуждениях и показных учебных тренингах. На форуме работают красочные презентационные залы для подробной рекламы различных региональных и федеральных франшиз.

Выставки и презентации представляют компании «Гемотест», «Ceragem», «Оптимист оптика», «СДЭК», «MANGO OFFICE», «МПР», «Stardogs», «Авито», «Marafett» и другие. Все эти бренды успели завоевать признание своей новаторской политикой и умением строить бизнес. На форуме они показывают своим опытом – как можно достичь успеха даже в условиях кризиса и жестких международных санкций. Кроме вышеперечисленных компаний, участие в бизнес-форуме принимают и другие успешные компании. В целом заявлено более тридцати проектов.

Отель Marins Park Hotel, ул. Советская, 12

Вход бесплатный! Начало в 9:30

Регистрация на сайте https://franch-region.ru/vystavkifranshiz/.

Генеральный партнёр сессии «Гемотест» – франшиза медицинского бизнеса от ведущей лаборатории России.

Информационные партнеры: SmallBusiness.ru – портал для предпринимателей.

При поддержке Российской Ассоциации Франчайзинга (РАФ).

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117912683
Умерли за год
17869481
Родились за год
43962086