04:41
Пробки:   3
$
79.7296
93.5626

Нижегородская область и Таиланд обсуждают новые направления сотрудничества

18 августа 2022 18.08.2022
3593
1 мин.
3 связи
Нижегородская область и Таиланд обсуждают новые направления сотрудничества

Нижегородская область и Таиланд обсудили новые направления взаимовыгодного сотрудничества. Сведения об итогах переговоров предоставило правительство.

Витчавута Тинто, занимающий пост главы провинции Сураттани, рассказал, что у них развита сельскохозяйственная отрасль и туризм. Активно ведется производство пальмового масла. Из-за него провинцию часто называют его столицей.

Ольга Гусева, возглавляющая Департамент внешних связей, считает, что у сторон есть большой потенциал для развития партнерских отношений по разным направлениям. В приоритете образование, сельское хозяйство, промышленность, культура.

В Нижегородской области стал расти турпоток. В связи с этим есть перспектива запустить новый прямой рейс до Сураттани. Соответствующий договор стороны подпишут в ближайшее время.

 

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента внешних связей правительства Нижегородской области
# 10
Раздел

Новости по теме

В Нижегородской области одобрили пять новых инвестпроектов, заявленных для реализации в ОЭЗ «Кулибин...
11 декабря 2025
Нижегородская область попала на четвертое место в России благодаря высокой инвестиционной привлекате...
7 декабря 2025
Нижегородская область и Узбекистан договорились об укреплении взаимовыгодного сотрудничества. Глеб Н...
5 декабря 2025
Нижегородская и Тверская области договорились усилить выгодное обеим сторонам сотрудничество. Подпис...
1 декабря 2025

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8261506573
Умерли за год
56654019
Родились за год
139378914