08:16
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области любители спорта получат налоговый вычет
В Нижегородской области люби...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области любители спорта получат налоговый вычет

6 августа 2022
3887
1 мин.
1
В Нижегородской области любители спорта получат налоговый вычет

В Нижегородской области любители спорта со следующего года смогут получить налоговый вычет. Егор Поляков, занимающий пост вице-губернатора, поделился подробностями в Telegram.

Получить 13-процентный вычет смогут граждан с заключенным и оплаченным договором на занятия спортом. Перечень секций утвержден Министерством спорта России. В регионе находятся 123 такие компании. Для оформления возврата нужно обратиться с заявлением к работодателю. Прием документов стартовал 1 августа. Максимальная сумма возврата за год составляет 120 тыс. рублей.

Налоговые органы начнут рассматривать заявки с начала января. В личном кабинете налогоплательщика также есть возможность сдать декларацию 3-НДФЛ.

Персоны 1 в новости

Вице-губернатор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119463518
Умерли за год
18931568
Родились за год
46575008