11:59
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область получит 3,3 млрд рублей на ремонт дорог
Нижегородская область получи...
Подписка на рассылку

Нижегородская область получит 3,3 млрд рублей на ремонт дорог

24 апреля 2022
4639
1 мин.
2
Нижегородская область получит 3,3 млрд рублей на ремонт дорог

Нижегородская область в рамках проекта по содействию развитию дорог получит на плановый ремонт еще 3,3 млрд федеральных рублей. Подробнее о выделенных средствах рассказали в правительстве.

Депутат Андрей Макаров рассказал, что дополнительные средства было решено распределить на заседании Федерального собрания. Нижегородская область выбрана получателем не случайно. Дело в том, что она имеет огромное значение в плане логистики и удерживает лидерство по ремонту.

Глеб Никитин, занимающий пост губернатора, считает возможным на выделенные средства реконструировать 165 километров дорожного полотна. В первую очередь работы охватят оживленные трассы, по которым постоянно курсируют автобусы и другой транспорт. Разумеется, при составлении списка будут учитываться пожелания местного населения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042