11:20
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Складская техника в Нижнем Новгороде: основные виды, применение
Складская техника в Нижнем Н...
Подписка на рассылку

Складская техника в Нижнем Новгороде: основные виды, применение

27 октября 2021
2803
2 мин.
Складская техника в Нижнем Новгороде: основные виды, применение

Необходимым условием для эффективной работы предприятия является грамотное техническое оснащение склада, для чего применяется всевозможная складская техника, повышающая грузооборот и снижающая трудозатраты. Сегодня производители предлагают большое разнообразие профильных устройств и механизмов. По основным характеристикам их можно подразделить на тележки, штабелёры и погрузчики, подъёмные столы.

Тележки тоже классифицируются на различные виды – в зависимости от их грузоподъёмности и назначения. Самыми простыми являются 2-колёсные. Для перевозки крупногабаритной, но легковесной продукции используются 4-колёсные тележки-платформы. Популярными являются также лестничные и гидравлические конструкции.

Погрузчики и штабелёры похожи между собой. Преимущество первого заключается в возможности использования и на складе, и вне его. Штабелёр оснащён небольшими колёсиками. Из-за этого он выступает исключительно внутрискладским видом техники. Но и у штабелёра есть преимущество перед погрузчиком: его размеры более компактные (за счёт отсутствия противовеса), а также посредством него грузы можно поднимать вдвое выше.

Что касается гидравлических подъёмных столов, они являются на сегодняшний день динамично развивающимся видом складской техники. Такие конструкции отличаются простотой в эксплуатации, чем и объясняется их растущая популярность.

В Нижнем Новгороде качественная и надёжная техника для склада реализуется компанией STABELER, которая успешно занимается поставкой и продажей таких устройств вот уже более 10 лет. Ассортимент продукции тщательно подобран и постоянно обновляется. Компания заключает выгодные контракты с известными производителями складской техники, что позволяет ей устанавливать демократичные цены на товар.

STABELER реализует различные виды ручных гидравлических штабелёров, самоходных, с электроподъёмом, а также гидравлические тележки и столы, рохли с весами и подъёмными механизмами, подъёмные электрические столы, электророхли и многое другое.

STABELER занимается доставкой складской техники по всем городам страны, сотрудничая с крупными транспортными компаниями. На самые популярные модели распространяются акции и скидки. Компания контролирует качество продукции на всех этапах. Консультации специалистов бесплатные. STABELER устанавливает выгодные цены на товар благодаря прямым поставкам.

Раздел:
Источник фото:
https://pxhere.com/

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119969078
Умерли за год
19277800
Родились за год
47426800