20:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области на ремонт двух корпусов детской больницы направят 70 млн рублей
В Нижегородской области на р...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на ремонт двух корпусов детской больницы направят 70 млн рублей

17 октября 2021
3014
1 мин.
1
В Нижегородской области на ремонт двух корпусов детской больницы направят 70 млн рублей

В Нижегородской области проведут капитальный ремонт двух корпусов детской больницы. Губернатор Глеб Никитин поручил выделить на эти цели более 70 млн рублей.

Никитин считает детскую больницу одним из важнейших медучреждений региона. На ее обновление и оснащения средства выделяются регулярно. Несмотря на это, потребности оказались выше возможностей. Переломить ситуацию помогли федеральные поступления в размере 1,9 млрд рублей. Софинансирование из бюджета региона составило 70 млн рублей.

За счет региональных денег планируется заменить дверные и оконные блоки, электрическое оборудование, инженерные сети, вентиляцию, систему отопления, заняться отделочными работами. На этом модернизация больницы не закончится.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925388
Умерли за год
17878182
Родились за год
43983492