09:02
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Нижнем Новгороде 50 млн рублей потратят на благоустройство Почаинского бульвара

28 мая 2021
3054
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде 50 млн рублей потратят на благоустройство Почаинского бульвара

В Нижнем Новгороде к 800-летию города благоустроят старейший Почаинский бульвар. Предстоящие работы оценены в 50 млн рублей.

Средства на благоустройство в качестве подарка к юбилею выделила компания «Русполимет». Ремонтные работы уже начались. Подрядчику до августа предстоит облагородить участок площадью в 2,4 гектара. Он простирается от Добролюбова до Почаинской улицы по бровке оврага. В стоимость контракта входит обустройство туалета, детской площадки, дорожек, проведение озеленения.

Администрация развернула в городе масштабные работы, чтобы привести его в порядок к празднику. Местные жители недовольны, что их прекрасный мегаполис стал напоминать строительную площадку, но их терпение будет вознаграждено.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818308
Умерли за год
14380606
Родились за год
35378836