10:22
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская и Самарская области обменялись опытом работы
Нижегородская и Самарская об...
Подписка на рассылку

Нижегородская и Самарская области обменялись опытом работы

16 мая 2021
11125
1 мин.
2
Нижегородская и Самарская области обменялись опытом работы

Нижегородская и Самарская области обменялись опытом работы по экономическому развитию территорий. Сведения со ссылкой на вице-губернатора Сергея Морозова предоставило правительство.

Встреча состоялась в рамках визита самарской делегации в Нижний Новгород. Участники совещания поговорили о методах привлечения инвестиций, развитии туризма и агломераций, ГЧП, культурном наследии.

«Думаю, обеим сторонам полезен обмен опытом, в том числе по внедрению инфраструктурных кредитов. Нам было интересно послушать об успехах Самарской области, ведь мы идем тем же путем и решаем схожие задачи. Хороший опыт пора начать тиражировать», - рассказал Морозов.

Представитель самарской делегации Виктор Кудряшов отметил, что основой обращений на федеральный уровень можно сделать ряд оговоренных на встрече позиций. Наиболее важной темой он считает развитие агломераций.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-губернатор Нижегородской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455508
Умерли за год
12762446
Родились за год
31397876