03:21
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области на весенние полевые работы направят 6,9 млрд рублей
В Нижегородской области на в...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на весенние полевые работы направят 6,9 млрд рублей

18 апреля 2021
2940
1 мин.
1
В Нижегородской области на весенние полевые работы направят 6,9 млрд рублей

В субъекте федерации аграрии уже начали заниматься весенними полевыми работами. По информации ТАСС, их финансирование достигнет отметки в 6,9 миллиарда рублей.
 
Более всего денег понадобится для того, чтобы закупить горюче-смазочные материалы, удобрения, средства для защиты растений и семян, новую технику и запчасти.
 
Как рассказал возглавляющий регион Глеб Никитин, для проведения соответствующих работ на сегодняшний день имеется всё необходимое в плане техники и оборудования. В минувшем году аграриями был закуплен рекордный объём спецтехники – более тысячи единиц, из которых свыше 50 % было приобретено в рамках областной программы. Работы же по обновлению машинно-тракторного парка продолжаются по сей день.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112762043
Умерли за год
14342073
Родились за год
35284038