16:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижегородской области обсудили развитие территорий региональной агломерации
В Нижегородской области обсу...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области обсудили развитие территорий региональной агломерации

16 апреля 2021
3114
1 мин.
3
В Нижегородской области обсудили развитие территорий региональной агломерации

Руководитель субъекта федерации Глеб Никитин и секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак в рамках встречи обсудили вопросы развития территорий региональной агломерации.

На сегодняшний день в области развивают 2 проекта по комплексному освоению территорий. Речь идёт о «Новой Кузнечихе» и «Анкудиновском парке».

Как отметил в рамках встречи с политическим деятелем нижегородский губернатор, одним из действенных инструментов развития застроенных территорий специалисты считают механизм инфраструктурных облигаций. «Одним из наиболее масштабных проектов является сооружение дублера проспекта Гагарина», – проинформировал он.
 
«Экономика проекта является такой, что 60 процентов денежных расходов на инфраструктуру закрыть должен инвестор, а остальную часть – государство. С такой просьбой всероссийская партия собирается обратиться к лидеру страны Владимиру Путину, для того чтобы правительство страны оказало поддержку долгосрочным проектам, являющимся локомотивом роста на территориях», – отметил Андрей Турчак.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cm1oebujwun/

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118117448
Умерли за год
18009714
Родились за год
44307084