07:19
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В начале года оборот российского бизнеса на 10% превысил допандемийный уровень
В начале года оборот российс...
Подписка на рассылку

В начале года оборот российского бизнеса на 10% превысил допандемийный уровень

1 апреля 2021
2923
1 мин.
В начале года оборот российского бизнеса на 10% превысил допандемийный уровень

В январе и феврале этого года рост оборота отечественных компаний, в сравнении с аналогичным временным отрезком 2020-го, составил 10 процентных пунктов. Соответствующие данные представила международная аудиторско-консалтинговая сеть FinExpertiza.
 
По данным издания, в первый месяц этого года выручка отечественного бизнеса почти на 7 процентов превысила эквивалентные показатели 2020-го, составив 16,7 триллиона рублей. В феврале 2021-го оборот увеличился на 13 процентов, достигнув отметки в 18 триллионов рублей.
 
В одних регионах специалистами отмечено оживление деловой активности, в других – спад. К первым относятся, помимо прочих, Дагестан, Алтай и Тамбовская область. По динамике эти субъекты федерации вошли в первую «тройку». В целом деловая активность повысилась в 71 регионе страны. Снижение выручки предприятий было характерно больше всего для Нижегородской, Волгоградской и Сахалинской областей.
 
Между тем ранее эксперт в сфере недвижимости Павел Луценко рассказал о том, какая загородная недвижимость подорожает в ближайшее время.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425313
Умерли за год
12741767
Родились за год
31347002