15:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области на газификацию сел направят 170 млн рублей
В Нижегородской области на г...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области на газификацию сел направят 170 млн рублей

25 июля 2020
3691
1 мин.
2
В Нижегородской области на газификацию сел направят 170 млн рублей

В Нижегородской области на газификацию сел по программе «Развитие АПК» направят более 170 млн рублей. Сведения со ссылкой на губернатора Глеба Никитина предоставило правительство.

Власти стараются проводить газификацию в ускоренном темпе. Доступ к «голубому топливу» позволит улучшить уровень жизни людей и повысить инвестиционную привлекательность сел. В результате бизнесмены начнут открывать на их территории новые производства и рабочие места.

На выделенные средства губернатор собирается реализовать 13 проектов с протяженностью газопровода свыше 70 километров. Работы стартовали в Пильнинском, Краснооктябрьском, Дивеевском, Дальнеконстантиновском, Городецком, Вачском, Ардатовском районах. Последний получит для строительства газопроводов два участка. Проект в селе Сосновка оценен в 4,4 млн рублей. Еще 2,8 млн рублей выделяется на инфраструктуру сел Кармалейка и Чуварлей-Майдан.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640273
Умерли за год
14258679
Родились за год
35078874