10:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде благоустроят территорию у нового трамплина
В Нижнем Новгороде благоустр...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде благоустроят территорию у нового трамплина

13 июля 2020
8119
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде благоустроят территорию у нового трамплина

В Нижнем Новгороде к юбилею города благоустроят территорию у нового трамплина. Сведения со ссылкой на губернатора Глеба Никитина предоставили в правительстве.

Трамплин сдали в апреле, но окружающая его территория выглядит заброшенной и неухоженной. На участке находятся сгоревшие дома, заборы, разрушенные строения, портящие все впечатление от проделанной работы. В первую очередь губернатор поручил убрать синее ограждение и разработать проект создания сквера на Сенной площади.

«Проработайте сразу два варианта благоустройства. Первый проект должен учитывать перспективы строительства метро и транспортного узла, а второй пусть включает все работы к юбилею. Важно сохранить уникальность Большой Печерской, являющейся связующим звеном между новой и исторической частью города», - заявил Никитин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110458973
Умерли за год
12764819
Родились за год
31403714