03:18
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Никитин позвал нижегородцев на месячник благоустройства
Никитин позвал нижегородцев ...
Подписка на рассылку

Никитин позвал нижегородцев на месячник благоустройства

3 марта 2020
9878
1 мин.
3
Никитин позвал нижегородцев на месячник благоустройства

Глеб Никитин призвал нижегородцев присоединиться к месячнику благоустройства, который пройдет с 5 апреля по 15 мая. Сведения предоставило областное правительство.

Губернатор начал подготовку к генеральной уборке региона. За время месячника необходимо очистить территорию около озер, рек, в скверах и парках, во дворах, на тротуарах и улицах. В этом году пройдет минимум 300 таких акций, приуроченных к «Зеленой Весне», «Воде России», «Зеленой России».

«Я призываю власти и граждан действовать не только в рамках месячника. Уборка нашего региона должна стать постоянной акцией. Предлагайте свои идеи, а мы обещаем их поддержать», - сказал Никитин.

Евгений Люлин по поручению губернатора возьмет на особый контроль взаимодействие городских и районных властей в вопросе проведения субботников.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751148
Умерли за год
17758854
Родились за год
43689924