10:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде запустят два новых промышленных предприятия
В Нижнем Новгороде запустят ...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде запустят два новых промышленных предприятия

17 января 2020
3762
1 мин.
2
В Нижнем Новгороде запустят два новых промышленных предприятия

В наступившем году в Нижнем Новгороде состоится запуск в работу двух новых промышленных предприятий. Данная информация обнародована Корпорацией развития региона.
 
Как уточняется, на территории посёлка Доскино (Автозаводский район) в нынешнем году стартует работа завода ГК DoorHan, который будет выпускать подвижные ограждающие конструкции, подъёмные механизмы, сборные дома и их элементы. В возведение производства компанией «Ин Парк – Нижний Новгород» были инвестированы денежные средства в размере 100 000 000 рублей, а число новых рабочих мест на предприятии составит 100 единиц.
 
Что касается второго промпредприятия, оно тоже будет функционировать на Автозаводе. Как ожидается, компанией «Современные трубопроводные системы» в текущем году будет завершено возведение цеха по выпуску деталей трубопроводов для АЭС. Инвестиции, о которых идёт речь в данном случае, – 150 000 000 рублей, а количество рабочих мест – 125.

Как ранее сообщалось Глебом Никитиным, в регионе успешно реализована программа по осуществлении раздельного сбора отходов. Её участниками станут как минимум полторы сотни многоквартирных домов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243903
Умерли за год
18781165
Родились за год
46204990