12:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Губернатор Нижегородской области завел аккаунт в Instagram
Губернатор Нижегородской обл...
Подписка на рассылку

Губернатор Нижегородской области завел аккаунт в Instagram

26 декабря 2019
1809
1 мин.
1
Губернатор Нижегородской области завел аккаунт в Instagram

Губернатор Нижегородской области рассказал, что завел аккаунт в микроблоге Instagram. Ранее Глеб Никитин считал наличие страниц в социальных сетях излишним на фоне проводимой работы по повышению открытости.

Никитин отсутствовал в Сети, но его знакомые находили его аккаунт и подписывались. Оказалось, кто-то создал фейковую страницу, поэтому губернатор принял решение срочно зарегистрироваться, чтобы никто не мог ввести народ в заблуждение.

«Я долго не хотел заводить новый аккаунт, но всегда мониторил сообщения в соцсетях. Теперь я снова на связи и смогу делиться с вами рабочими моментами. Для меня крайне важно иметь возможность вовремя реагировать на проблемы, выражать свое мнение в неформальном формате или просто рассказывать о прочтенной книге», - поделился Никитин в своем первом посте.

Персоны 1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846188
Умерли за год
17823942
Родились за год
43850052