09:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Товарооборот Нижегородской области с Чехией вырос на 14%
Товарооборот Нижегородской о...
Подписка на рассылку

Товарооборот Нижегородской области с Чехией вырос на 14%

21 ноября 2019
5358
1 мин.
3
Товарооборот Нижегородской области с Чехией вырос на 14%

Товарооборот Нижегородской области с Чехией с начала года вырос на 14% и превысил 180 млн долларов. Департамент внешних связей озвучил данные на заседании с чешской бизнес-делегацией.

Чехия многие годы входит в 20-ку партнеров региона. В рамках прошедших переговоров стороны договорились обмениваться опытом и технологиями в сферах молочного и мясного скотоводства, а также обсудили сотрудничество в других отраслях экономики.

«Мы хорошо себя зарекомендовали в разведении молочного скота и готовы делиться опытом с коллегами из Чехии. Нам бы хотелось взамен узнать о технологиях выращивания и адаптации мясного скота и использовать их на своей территории», - заявила замглавы Министерства сельского хозяйства Елена Дабахова.

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110451548
Умерли за год
12759734
Родились за год
31391204