06:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нижегородская область и «Лукойл» развивают сотрудничество
Нижегородская область и «Лук...
Подписка на рассылку

Нижегородская область и «Лукойл» развивают сотрудничество

19 ноября 2019
4126
1 мин.
3
Нижегородская область и «Лукойл» развивают сотрудничество

Нижегородская область и компания «Лукойл» намерены продолжить развивать сотрудничество. Варианты взаимодействия губернатор Глеб Никитин обсудил с президентом предприятия Вагитом Алекперовым.

Партнеры поговорили о ходе реализации важных инвестиционных проектов. Речь шла о перспективах строительства комплекса по выпуску полипропилена и предприятия по переработке нефтяных останков. Запуск новых проектов позволит сторонам улучшить региональный инвестиционный климат и укрепить производственный потенциал.

В рамках подписанного соглашения «Лукойл» собирается поддерживать местные благотворительные проекты. После официальной встречи Алекперов побывал на строительных площадках, выделенных для возведения двух предприятий.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Президент и совладелец крупнейшей нефтяной компании России «ЛУКойл»
2 место
Лукойл
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110414093
Умерли за год
12734083
Родились за год
31328098