19 ноября 2019
4534
1 мин.
3 связи
Нижегородская область и компания «Лукойл» намерены продолжить развивать сотрудничество. Варианты взаимодействия губернатор Глеб Никитин обсудил с президентом предприятия Вагитом Алекперовым.
Партнеры поговорили о ходе реализации важных инвестиционных проектов. Речь шла о перспективах строительства комплекса по выпуску полипропилена и предприятия по переработке нефтяных останков. Запуск новых проектов позволит сторонам улучшить региональный инвестиционный климат и укрепить производственный потенциал.
В рамках подписанного соглашения «Лукойл» собирается поддерживать местные благотворительные проекты. После официальной встречи Алекперов побывал на строительных площадках, выделенных для возведения двух предприятий.
Персоны2 и Компании1 в новости
Раздел
Новости по теме
Нижегородская область договорилась о выстраивании сотрудничества с Танзанией на заседании в Санкт-Петербурге. Участие в нем принял Дмитрий Старостин, занимающий пост зампреда правительства.
Собравшиеся обсуждали вопросы налаживания сотрудничества ме...
21 мая 2025
Нижегородская область и Катар приняли участие в форуме KazanForum, на полях которого договорились о сотрудничестве. Основные вопросы с представителями делегации проработал Дмитрий Старостин, занимающий должность зампреда правительства.
«С Ката...
19 мая 2025
Нижегородская и Курская области договорились об усилении взаимовыгодного сотрудничества. Для этого Глеб Никитин лично ездил в освобожденный от сил ВСУ регион.
Губернатор в компании Александра Хинштейна посетил мемориал воинам, павшим в годы ВОВ, для...
1 мая 2025
Ингосстрах Банк и лизинговая компания ДельтаЛизинг объявили о сотрудничестве, в рамках которого планируется развивать совместные финансовые решения, направленные на поддержку бизнеса, в том числе на Дальнем Востоке.
«Сотрудничество охватит шир...
21 апреля 2025
Последние новости
В Нижегородской области в течение пяти лет возведут 10 новых отелей на 1200 номеров. Объем вложений составит 30 млрд рублей. Работа ведется по линии туристического нацпроекта. Подробности приводит правительство.
Владимир Путин на совещании с членами...
25 мая 2025
В России могут резко подорожать фрукты и ягоды, что обусловлено неурожаем в Крыму. Прогноз озвучил экономист Николай Кульбака.
Кульбака объяснил, что пока делать определенные выгодны рано. Стоимость любого продукта формируется под влиянием нескольки...
25 мая 2025
Банк России своей политикой может нивелировать влияние, которое оказывают на рубль переговоры. Соответствующее заявление сделал экономист Михаил Беляев.
Власти России и Украины впервые за три года договорились сесть за стол переговоров. 16 мая делег...
24 мая 2025
В эпоху инфошума важно не просто говорить, а быть услышанным. Что меняется в работе коммуникационных агентств — на конкретном примере.
Екатерина Кузнецова — предприниматель, стратег по коммуникациям и основатель коммуникационного агентст...
23 мая 2025
Вклад «Яркая звезда» ББР Банка возглавил рейтинг «Выберу.ру» «Лучшие вклады на год в апреле 2025 года».
Аналитики финансового маркетплейса сравнили параметры продуктов в 100 российских банках по активам (на 01.03....
23 мая 2025
Нижегородская область остается в лидерах ПФО по темпам роста промышленности. Успехи в этой отрасли депутаты обсудили на плановом заседании Заксобрания.
Представители Министерства промышленности рапортовали об увеличении объема отгруженной продукции ...
23 мая 2025
Общественная редакция в Нижнем Новгороде
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Нижнем Новгороде" - это последние новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Журналисты портала Глобал52.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Нижнем Новгороде.
Потапова Алёна
Директор по развитию