05:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Никитин поставил задачи перед нижегородскими единороссами
Никитин поставил задачи пере...
Подписка на рассылку

Никитин поставил задачи перед нижегородскими единороссами

15 ноября 2019
4680
1 мин.
2
Никитин поставил задачи перед нижегородскими единороссами

Глеб Никитин, возглавивший нижегородское отделение партии «Единая Россия», поставил задачи перед депутатами. Губернатор считает, что нужно сделать акцент на национальных проектах и научиться слушать людей.

«Люди часто рассказывают мне о серьезных проблемах, не отраженных в отчетах чиновников. Только диалог с народам, пропускание жалобы через себя, позволит научиться принимать правильные управленческие решения», - заявил Никитин.

На принципе доверия и открытости строилась стратегия развития, принимался бюджет, запускались важные проекты. Эффективность взаимодействия власти с людьми – самая настоящая демократия. Обман и искажение воли недопустимы. В случае срыва нацпроектов губернатор пообещал пойти на крайние меры и принять серьезные кадровые решения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Нижегородской области, Председатель Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110406503
Умерли за год
12728885
Родились за год
31315310