07:58
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Успей увидеть мотогонки RSBK своими глазами!
Успей увидеть мотогонки RSBK...
Подписка на рассылку

Успей увидеть мотогонки RSBK своими глазами!

20 июня 2019
3642
3 мин.
Успей увидеть мотогонки RSBK своими глазами!

30 июня пройдет третий этап чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK на автодроме «Нижегородское кольцо» 

«Нижегородское кольцо» – излюбленный трек мотогонщиков, который не первый раз принимает сильнейших пилотов со всей страны и позволяет лицезреть гоночные битвы в лучшем их представлении. 

Чемпионат RSBK начинает ускоряться и следующий этап может внести колоссальные изменения в распределение сил пилотов на гоночном полотне. Ведь первый этап показал, что результат в мотогонках может быть абсолютно неожиданным – такова особенность технических видов спорта. 

Так, Макар Юрченко, впервые выступив в литровом классе «Superbike» не только побил рекорд трассы «Нижегородское кольцо», но и стал абсолютным победителем первого этапа чемпионата RSBK, показав акулам сильнейшего класса Владимиру Леонову и Сергею Крапухину, что новички «Супербайка» способны на все ради победы. Также в классе «Supersport» молодые, но не менее опытные пилоты Артем Мараев и Александр Васильев сидели «на хвосте» у многократного чемпиона этого класса Алексея Иванова, время идет, и ребята раскатываются, а значит место лидера, может быть в скором времени занято новыми лицами – будет ли так, мы сможем узнать на третьем этапе RSBK. 

Также помимо борьбы в личном зачете, пилоты приносят очки в командный зачет. На данный момент, в тройке лидеров преобладают гоночные команды из северной столицы. На первом месте расположилась команда «SPB Racing Team», на втором месте команда из Москвы – «VL65 Racing team» и замыкает тройку лидеров «RLS Сборная Санкт-Петербурга». Отрыв между командами минимальный, поэтому любая победа принесет не только баллы в копилку команды, но и возможное лидерство в турнирной таблице. 

Исход гонок всегда непредсказуем и третий этап может резко изменить положение пилотов как в пелотоне, так и на подиуме. 

Где гонки, там и развлечения! В рамках чемпионата, паддок автодрома будет полон разнообразными активностями, которые будут заряжать зрителей этапа эмоциями на протяжении всего гоночного дня.  
Официальный дилер BRP и Ducati покажет любителям качественной техники свои лучшие новинки, о которых можно будет лично расспросить представителя компании, а также у каждого появится шанс почувствовать себя мотогонщиком и протестировать стильные и мощные мотоциклы Ducati на профессиональном гоночном полотне 30 июня в рамках RSBK. 

Ну а протестировать технику от официального дилера Subaru и Suzuki в действии можно будет на внедорожной трассе RSBK 30 июня на Нижегородском кольце с 14.00 

Чирлиндинговый клуб «Волга» вновь поддержит спортсменов зажигательными трюками не только в зоне развлекательной программы, но и прямо на треке, настраивая пилотов на победу. Многообразие тиров познакомит посетителей с миром, где меткость – основное правило игры. Так, на этапе будет пневматический тир, стрельба из лука и арбалета, а также зона с лазертагом, где могут принять участие как взрослые, так и маленькие зрители гонок. Дети смогут не только помериться силами в меткости, но и опробовать свои силы на беговелах и самокатах на детской трассе RSBK, посмотреть, как готовят жареное мороженое, но и вдохновиться большим гоночным событием! 

Успевайте увидеть главный чемпионат России по мотогонкам RSBK своими глазами!  

Билеты можно приобрести в день проведения этапа RSBK на автодроме NRING 

Стоимость билета :  

Взрослый билет 500 рублей 

Детский билет с 7 до 14 лет  - 200 рублей 

Мото билет 200 рублей 

Дети до 7 лет бесплатно 

Как добраться https://goo.gl/maps/zUryLD9tRKL2  

Сайт организатора www.sbkrussia.ru     

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807748
Умерли за год
14373374
Родились за год
35361044