10:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В селе Татинец пройдет сельскохозяйственная выставка «День поля»
В селе Татинец пройдет сельс...
Подписка на рассылку

В селе Татинец пройдет сельскохозяйственная выставка «День поля»

3 июня 2019
3704
1 мин.
2
В селе Татинец пройдет сельскохозяйственная выставка «День поля»

Выставка «День поля», посвященная сельскому хозяйству, пройдет 18 июля в селе Татинец Кстовского района. Такое заявление сделали в Минсельхозе Нижегородской области. 

Ведомство сделало приглашение фермерам, аграрным предприятиям, изготовителям сельхозоборудования, ветеринарных препаратов, удобрений принять участие в предстоящем мероприятии, продемонстрировав свои работы. Все участники могут рассчитывать на бесплатную площадку для собственных изделий. 

На выставке зрители смогут увидеть новые механизмы в сегменте сельхозпроизводства, продукцию фермеров нижегородских предприятий перерабатывающей и пищевой промышленности и многое иное. Ожидается проведение конкурса пахарей и выводка животных.

Ранее губернатор региона Глеб Никитин заявил, что в пределах области через время появятся 20 новых животноводческих комплексов. К примеру, в этом году стартует сооружение молочной фабрики в Лысковском районе на 2,5 тысячи голов рогатого скота. Благодаря этому на предприятии появится 100 рабочих мест. Запланировано сооружение теплицы на Бору, что даст возможность обеспечить регион овощами на 70%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112834313
Умерли за год
14391567
Родились за год
35405802