07:30
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижегородское предприятие вошло в ТОП-5 самых перспективных инновационных компаний России
Нижегородское предприятие во...
Подписка на рассылку

Нижегородское предприятие вошло в ТОП-5 самых перспективных инновационных компаний России

27 марта 2019
1556
1 мин.
1
Нижегородское предприятие вошло в ТОП-5 самых перспективных инновационных компаний России

Нижегородское ООО НПП «Прима» по итогам нацрейтинга «ТехУспех 2018» вошло в первую «пятёрку» самых перспективных инновационных компаний государства. Информацией поделились в пресс-службе губернатора и облправительства.
 
Всего же в рейтинге числится 129 стремительно растущих технологических предприятий РФ с высокими экспортным и инновационным потенциалами. Помимо ООО НПП «Прима», в перечне можно увидеть названия ещё пяти компаний Нижегородской области.

Для того чтобы попасть в рейтинг, необходимо пройти очень строгий отбор. Ежегодно он проводится Российской венчурной компанией и Ассоциацией инновационных регионов.  


Что касается ООО НПП «Прима», оно задействовано в разработке и производстве средств связи, которые используются в гражданской и военной авиации.
 
К слову, Нижегородская область числится в группе лидеров в рейтинге инновационных субъектов РФ по итогам предыдущего года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218328
Умерли за год
18763650
Родились за год
46161900