00:33
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В 2019 году в Нижнем Новгороде откроется новый логистический центр для хранения продуктов
В 2019 году в Нижнем Новгоро...
Подписка на рассылку

В 2019 году в Нижнем Новгороде откроется новый логистический центр для хранения продуктов

8 февраля 2019
2663
1 мин.
В 2019 году в Нижнем Новгороде откроется новый логистический центр для хранения продуктов
В Нижнем Новгороде в текущем году появится новый логистический центр, с помощью которого площадь хранения продуктов будет увеличена до 3500 квадратных метров. Об этом сообщили в Управлении по связям.

За открытие пункта отвечает нижегородский «Единый центр муниципального заказа». По словам руководителей организации, работающий на сегодня логистический центр обслуживает 110 местных школ и 271 детсад. В связи с увеличением оборотов и объемов центр принял решение запустить новый объект для хранения продуктов. Некоторые из них, например, молоко, завозятся на склад каждый день в 6 утра, а другие виды товаров могут храниться на протяжении 1-2 недель.

Ранее данный центр обвинили в нарушении законодательства о Госзакупках. Отечественные антимонополисты указали на необходимость аннулировать результаты конкурсного мероприятия по обеспечению продуктами питания школ Нижнего Новгорода, где победителем оказался центр муниципального заказа. Несмотря на это, организация по-прежнему поставляет провизию в детские учреждения, а закупки проходят без всяческих конкурсных процессов.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112734323
Умерли за год
14323089
Родились за год
35237334