20:48
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Наталья Суханова уходит с поста главы Департамента культуры Нижнего Новгорода
Наталья Суханова уходит с по...
Подписка на рассылку

Наталья Суханова уходит с поста главы Департамента культуры Нижнего Новгорода

13 ноября 2018
4581
1 мин.
6
Наталья Суханова уходит с поста главы Департамента культуры Нижнего Новгорода
В Нижнем Новгороде без главы остался Департамент культуры. Наталья Суханова подала в отставку, новый кандидат на ее место пока не найден. Сведения предоставили в городской администрации.

Суханова написала заявление об увольнении по собственному желанию. Свои обязанности чиновница будет исполнять по 26 ноября.

В марте 2016 года Суханову назначили главой Департамента культуры. До прихода в администрацию она работала главой отдела развития народно-художественных промыслов и развития туризма в краевом Министерстве поддержки и развития малого предпринимательства. В Министерство спорта чиновница занималась подготовкой к проведению мундиаля.

Согласно инсайдерским данным, Суханова уволилась в связи с переходом на новое место работы, которое пока не называется. Вероятно, она возвращается в правительство.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686798
Умерли за год
17714784
Родились за год
43581504